Мужики такой вопрос потекла помпа нашел новую за 3100 как думаете будет она ходить? Или может кто ставил уже

я перебирал 3раза, ходила 3-4 месяца может чуть больше и текла опять, потом плюнул и купил новую год уже ходит нормально, но говорят рем комплект есть хороший но я не нашёл такого.
 


Witali

New member
по поводу шприцевания... В новых корпусах, бывает и масленок нет. Потому что стоят закрытые подшипники. Соответственно - мазать их не надо. Если при ремонте поставишь такие же - читай выше. Смазка полезет куда угодно, но только не во внутрь подшипника. И чего так многие боятся ремонтных помп? Если у тебя не убитый корпус - меня ремкомплект (валик, если с выработкой, пошипники и т.д.) и катаются по сто лет. Если ставите открытые подшипники - не забывайте мазать. Хотя они уже прошлый век...
 

Ivy

New member
ну да это как нарваться на зачасть. Новая тоже лотырея
 

wwwppp

New member
скажи песком посыпать внутрь, шприцевать обязательно надо -ручным шприцем, там есть отверстие для выхода лишней смазки .
 
ну тогда каждый день можеш мазать по полной,не единый случай когда от балды туда водилы лезут и она потом течет,как часто вы смазываете генератор?
 
свою перебери и на красный антифриз переходи,он помпу немного смазывает в отличии от тосола.,тосол это вообще говно!!!
 

Сверху