Мужики только у нас на юге забастовки начинаются по поводу расценок на перевозку и цену на топливо



yerevanskaya

New member
ха,не слышал.расценкам лет десять если не больше а цены на топливо за год раза три поднимаются,так что опоздали с забастовкой.дормавозов с обраточками лучше прищючить.
 

Doonahaby

New member
Даже и не слышал. По платону давно уж, собирались. Но что то заглохло.
 

Frykt

New member
Один сказал - а смысл, второй сказал - а смысл, так и третий, и четвертый. В итоге все останется так как есть. Во Франции топливо подорлжало, дак жители вместе сплотились и пошли протесты и бунты устраивать. А у нас так и будут все смотреть как цены с налогами поднимаются и высказывать свое мнение в соц. сетях, как это только что сделал я
 

sadman001

New member
Представляешь все бы люди вышли разом всех городов и просто вошли ы в Москву, просто пришлись бы по ней и все, я уверен были ли бы изменения
 

Garry

New member
Нефиг было изначально по снижению расценки доски добавлять,надо было сразу нахер слать дотянулись когда уже и с перегрузом не выгодно, про норму вообще каьаем молчу, теперь бастовать собрались
 
Так они на юге самые дешёвые.все не расценки потому что поднимают когда становиться не выгодно,а тоннаж сами себе,кто больше упрет,походу докатились ниже плинтуса. Немного отрезвили всех весами несколько лет назад,со стороны югов но чето похоже опять не сработало.просто нужны рамки весовые каждые 10 км во всех направлениях и тогда жизнь наладиться,ехать за дешевего и тащить полтинник будет просто не выгодно.поэтому надо рамки выпрашивать,а не то чтобы топливо подешевело. Топливо должно быть в расценке и прочие расходы.и ставка ни с килограмма
 
а бастовать то из за чего начинают? Из за того что на Владимировке весы поставили и тут вдруг резко поняли что ценник слабый а ничего что с октября уже цены нет на перевозку и везли по60-70 тонн и всё устраивало а тут бац и весы
 

Лёха

New member
и один хуй бошьшинство думают что дело в весах и солярке Путине и ещё хз в чем,а не в том что эти барыги им копейки годами платили. Надо везде весы и ставку фиксированную за 20 тонн из точки А в точку Б,допустим а не с киллограмма,это все самоистязание и мазохизм
 
100% прав я не вожу с перегрузом потому что в свое время наказали хорошо и вот бастую с ноября. Поставил камаз до уборки и занимаюсь другим делом. И кому в этой забастовке предъявлять требование? Путину сказать что барыги цену не дают?
 

pinkponk

New member
то есть,в июле тебя устраивало все,когда средняя ставка ниже прошлогодней была
 

PRO^2

New member
в вацап уже 100 груп собралось и все тоже самое с больной головы на здоровую перекладывают до 20 го числа объёмы довозят и станут
 
Каждый сам решает,я себе в убыток не работаю, лучше на диване полежу, раньше ездил на фуре на своей два года, пришел к выводу что комерсы в Москве дают деньги только подержать и лишнего не дают
 

Danyaru

New member
На зимнике Усть-Кут - Мирный говорят все стоят, мол цена 6 руб. т.км.
 

Сверху