Мужики только у нас на юге забастовки начинаются по поводу расценок на перевозку и цену на топливо



Snifferr

New member
ниже по ленте полистай там есть видео и оператор говорит перед владимировкой. Ну а если сейчас там уже и нет никого то вот и вся забастовка 100 тонн на горб и попер
 

Гид

New member
это было неделю назад всё больше нет никого всё также прут по полной
 
Ребят без обид, обидеть не кого не хочу, ну все только пиздят и мусолят одно и тоже, а вот просто встать и не работать по низким ценам ни кто не хочет, поумничал в группе а на следующий день опять поехал, просто уже во всех соц сетях одно и тоже, а до дела не доходит, либо уже успокойтесь либо приступайте к делу.
 

ScorpionMG

New member
да пусть едут с перегрузом за копейки я постою со мной ничего не станет, а когда они со своими перегрузами наебнуться, что не за что будет сделать машину поедем и мы, разве нет ?!
 

Dimka Bumagin

New member
у меня фура, с ценами тоже самое что и у вас, пару дней назад грузился с орена на Самару, ну и стоим с мужиками за погоду пиздим, ну и соответственно зашол разговор о ставках, ну и он да я бы их всех поубивал, а сам за 8р грузиться
 

Ivy

New member
у вас там на фурах сколько слышу вообще беда, многие говорят был камаз и деньги были, купил фуру в жопе
 

Real_kas

New member
ты верно говоришь никак нам быть,мы миксиристы работаем при заводе, доставка не соответствует топливу и расходу, нам говорят не хочешь не вузи за территорией много машин,отвезут,я отказался не отвез, 10 мин прошло приехал машина загиузилась и уехала,я к тому что найдутся эти гады которые портят все !!! Я три раза отказался и три раза приезжала машина,этог нужно возить самому так как тот кто возил уже начал пилить свое жало на постоянно Вот И весь этог
 

banzay

New member
нет не прав, найдутся другие кто повезет, каждый день человек покупает себе камаз и работает возит все что не лень,и только потом через три четыре года понимает что он все это время зря катал и начинает думать как ты мол сломается вот и мы поедем, но не тут то было,покапает Другой Ванька камаз и года три вкалывает бесплатно пока не понимает Что не поет.
 
я просто понять не могу, что у них резина мотор и все остальное вечное ?! Или же это жена заебала вот и уехали лиж бы не дома ! Все говорят такие, что кредиты, у меня тоже кредиты, надо было в сезон на них отложить и сидеть дома, то колодки клепать то мож че покрутиш если погода позволяет, готовить машину к сезону
 
А на зерновозах я считаю, если работаешь с перегрузом, денег не намного больше, но ебли с пляской предостаточно, да и вообще зерновоз сезонная машина ! Отработал и сиди пол года отдыхай, готовь машину. А то ебенют почти уже 100 т машина весит, да еще и за копейки, то тормозов не хватает, то мотор не тянет в общем хуйней занимаются
 

KarapyZzZz

New member
По полной кормиш всех ! Ментов, барыг, а менты щас не по 300 рублей берут и балансиры с колесами тоже не дешевые, пущай парни ебенют, не смешайте всем ломаться
 

BSLab

New member
Воронеж тоже самое. Как мне один сказал 5 тыс. Че не деньги на дядю над 2-3 дня намахивать
 

Сверху