Мужики, тут недавно пораскинул мозгами по поводу платных дорог и подобной хуйни. Сейчас закрывают дороги, мы платону за них платим постоянно, типа на

Мужики, тут недавно пораскинул мозгами по поводу платных дорог и подобной хуйни. Сейчас закрывают дороги, мы платону за них платим постоянно, типа на ремонт, так какого хуя мы за свои же взносы платим штрафы за порчу дорог, которые мы, по программе платона, и ремонтируем? И суммы немалые за перегруз! Если я что-то недогоняю, просветите
 


dervishiwww

New member
Я в дрсу работал в 16 году.. И там обсурд, за то что мы обслуживали дорогу федерального назначения, тоже платили.. Но там контора платила и мне было пох.. Но сам факт, что дорожные службы платят за то, что содержат...
 

Marinatxt

New member
Помоему федералки не закрывают, поправьте если не так, за федералки можно всегда платить! И Платону и Ментону и Транспортону!
 

Dextra

New member
Да пох, парни какая разница всеравно ведь последнюю шкуру сдирают! Раньше бандиты теперь менты., Мы ведь за демакратию проголосовали, а нынче в Сирии дорог нехватает, так что какая разница по каким нам дорогам ездить, ведь мы строим дороги в Сирии, хоть их следом и бомбят!
 

sergej_seo

New member


DAdog498j9k.jpg
 

MeetLady

New member
это демократия. знак ограничение на ось-в голове сумма...за проезд
 

valiko75

New member
да просто задрал этот беспредел, трудишся из последних сил, недосыпаешь, недоедаешь, не сигареты везешь, а хлеб, да по норме! Тебе порй говарят:мало 200, давай 500! А я однажды ответил- денег нет но вы держитесь! Только время потерял, один фиг отстегнул...Правда с нервотрепкой. Ну а ули кто тож должен работать на гос-во, не депутаты же!
 

Referral

New member
да все точно .задрали уже конкретно,со всех сторон жмут,работаешь, как партизан в тылу врага.у нас ещё и ЧМ по футболу месяц,уже говорят,не дадут выезжать,будут отлавливать за всё.
 

Drinkins

New member
да всему народу не до этих мелких проблем, наше правительство выбрало правильный курс зомбирования! Люди смотрят телевизоры и думают, во дела, как бы война не началась...А то что ГСМ стало ценник защкаливать это ерунда! Как теща моя говарит: Главное что бы самолеты сверху не бомбили. И тихо получает минимальную пенсию, отработав 35 лет в школе поваром.
 

Bigemot

New member
Каждый год новый треш и чем дальше тем хуже,но в общей сумме мы живём припеваюче и в этом году ещё какая то штука выходит
 

mazya

New member
Екатеринбург в город ограничения 8 т.на ось поставили,на трассах пока чисто
 

Сверху