Мужики, тут недавно пораскинул мозгами по поводу платных дорог и подобной хуйни. Сейчас закрывают дороги, мы платону за них платим постоянно, типа на



manager777

New member


uCRpdWUJK2A.jpg
 

logaut

New member
У нас в Краснодаре на весну не закрывают. Зато на лето везде знаки ограничения 25 т и главное все всё равно ездят.
 

Trillibi

New member
Ещё тахографы с этого года даже частнику нужны. Мне вот интересно, что там внутри этого еб...го прибора, что он по цене игрового ноутбука. Что там может быть, внутри ку...вой коробочки, что можно айфон Купить и поставить и он будет и режим водителя блюдить и ГЛОНАСС и интернет у меня будет и я ещё маме позвоню
 
А ведь из нас 76 процентов проголосовало за прежнюю власть. Чего мы тогда тут возмушаемся терпите. Властям не до нас они там все в войнушку играют пока мы тут за закооны платим
 

alvarez

New member
Давили давят и будут давить пока предел нашего терпения не настанет
 
вот именно - зомбированны. Им по тв лапши навешали про войны в других странах,они и рады что вофка путен в расеи такого не позволяет
 

XaMMu

New member
им зомбировали, что протест - это ку...во. но им не показывают, что весь цивилизованный мир так живёт: если народу что либо неугодно - они выходят на улицу и снимают власть. А у нас это раскачивание лодки, предательство и тд. Хотя депутаты вроде как слуги народа, но ездят на Бентли и категорически против проголосовали за отзыв мандата! Мандат!!! Слово то какое ебать его в уш и
 

Сверху