Мужики у кого коробка ZF? Хочу примастить на савок, мотор евро 0, возникают вопросы, подходят-ли, как ходят, какие нюансы, смысл есть

аlеx

New member
Мужики у кого коробка ZF?
Хочу примастить на савок, мотор евро 0, возникают вопросы, подходят-ли, как ходят, какие нюансы, смысл есть?
 


по трасе хорошо а вот город поля и т.д. полная жопа одним словом рычаг туда сюда смысла нет самая лучшая кпп 154
 

lenya

New member
КПП очень хорошая и надёжная.Два года работаю на полуприцеп е проблем нет. А что касается буксировки то кардан ответил,и нет проблем.
 

BlackGoose

New member
За счет коробки скажу что хорошая только 1 скорость слишком быстрая не побуксируешь
 
Саламалейкум!!! Да Будет круто на савок евро мотор и ещё ZF коробку. Я себе поставил на савок евро 320 от 25ки ништяк только у меня коробка гибрид. Так то делов не так уж много кабину надо поднимать двигатель не влезит трайверс ставь сразу еврик по глушаку переделки ну вообщем ставь не пожалеешь турбина много что решает щас вот на угле 6.20прицеп тигает 28-30 тонн тащит))
 
Вот на ЗФ поработал 5 лет, теперь новую машину получил с простой коробкой, небо и земля, проездил более 300 км даже не разу масла не поменял, умеют же делать самураи )))
 
на простой 740 ZF коробку не поставишь она и 154 ставилась от евро 2 740.30-260. там другая плита коленвал маховик корзина одно дисковая обратного выжима
 

Сверху