Мужики у нас в изобильненском районе начали иметь за борта на камазах до 2010 мол должны быть 63 см нижние и 27 верхние у кого если выше гайцы первый



Спорить не буду,у нас не трогают.За воздух тахограф,за подтеки масла еб...т,транспортный контроль.Приходится обьезжать ну или 300 руб.,и проехал.
 

dmitry07

New member
понятно, померь любой камаз маз и проче, и по зеркалам, да хотя чего говорить если в пдд написано понятно 2.55 не включая зеркало и элемент тентования
 
у нас хотели запретить к эксплуатации по доргам вот такие ТАТРЫ только по тому,что когда рога на бампере повернуты в сторону дороги,они выступают за габарит.Вопрос решился заворачиванием рогов в сторону кабины.А что до элемента тентования,конструкция свертывания была самодельная и в любом случае является внесением изменений в конструкцию.

oX8a2JPlWCU.jpg
 
рога как не крути не входят не в зеркала не в тент, а с другой стороны наши камазы не выходят с элементами тентования, я могу ошибатьсят, но которые я видел и работал на них, то там не было, тем более я смотреш на обзор 5осного самосвалв тонар там прям на борту написана эта стотья, я еще в яндексе пробил и и правда так и есть, просто я хрчу мал малость призвать влгдельцев шаферов знать закон, а то нас разводят очень часто примеров масса, кагда я мог спорить с гаи, но у меня не все было впорядке и просто согласиться с ними и отделаться меньшей кровою
даже теже коробки zf, первый камаз мой был с ней, и когда я ехал с матерым водилой и увидел, что он ее пускает в накат, мне прешлось его учить, хотя он меня должен.так что матчасть учить надо так же изаконы, счастливого пути
 
такая страна,когда город снегом завалило,фронтальники карьерные в городе снег грузили в эти самые ТАТРЫ,КамАЗы,Ивеки,КрАЗы, а как все нормально и жопа не горит,так вот у вас за габарит вылазит! А мне на 5000 постановление выписали ехал без полога с грунтом по технической дороге,которая еще в эксплуатацию не сдана,а вот почитайте в пдд поределение что такое дорога! А как котлован на ЛАЭС-2 за 4 дня выкопать надо было так гаишники отворачивалсь когда эти же самосвалы по левому ряду летали.Все решает звонок от туда)
 
в этом вопроса нет, я не 7наю как у вас, а у нас у многих гайцов свои мошины (грузовые).так вот если завоза на завод нет, так и их нет с висами а как завоз та к и они тут как тут, смо сабой своих мимо, а нас навесы, хотя весымне законо твм ставить (я знаю, но опять же мне дороже спорить)и машига не моя, сейчас ушел от частника устал, война на дорогах утомляет, может отдохну вернусь
 

Сверху