Мужики устанавливал кто нибудь такой обогреватель? Как себя зарекомендовал? Кабина со

Всем привет. Мужики устанавливал кто нибудь такой обогреватель? Как себя зарекомендовал? Кабина со спальником

t9Bn3CUGw_g.jpg
 


Ivy

New member
нужен отопитель ставите Планар, если при этом нужно сэкономить, то выбираете серию Спутник,
а вот покупать перемаркированный китай, удовольствие сомнительное и чревато далеко идущими последствиями.
 

Remark

New member
В цифрах разницы нет, на слух заметно отличие в тональности (разный звуковой спектр) который возможно воспринимается как более шумный.
Но учтём и проверим.
 
Теплостар ], не надо делать выводов насчёт Китая не имея примеров в жизни, Китайские автономки намного надёжнее тише и экономнее ваших планаров
 

Lucar

New member
Ваше заявление хоть и громкое но совершенно без фактов и правды в нём.
Ломаются они, быстро и уверенно, а вот чинятся плохо тк всё разное и хоть и кажется, что одинаковое. пользователи про это стараются не писать.
 
Теплостар ], у меня стоит планар 4 года железо дорогое у друга стоит китаи 4 года ни чего не делал функции больше как на эбершпрехере а на планаре за 4 года я поменял свечу сетку топ. Насос и жарит он всю ночь а китаи выставил температуру и он ее держит а поцене на половину дешевле планара и железо дешевле но у людеи интересовался по 3 4 сезона работают без проблем щас прдаю планар буду китаи брать
 

Manson

New member
Теплостар ], 14 тс 10 норм котел только вопрос купил пульт 11 пу с таимером опять проблемы как отключить вентиляторы отопления или сделать обороты поменьше как на старом пульте?
 

Art51

New member
Похоже вы или инструкцию на Планар не читали или сознательно искажаете факты. Всегда была два режима работа по мощности и по установленной температуре.
можно выбирать один из трех датчиков на которые будет ориентироваться планар, так же можно выбрать,будет ли выключатся когда нагреет или будет дальше работать, но по чуть чуть.
 

Sebin

New member
Для 14ТС нет регулирования оборотов отопителя салона и небыло.
Реле салона будет включатся после нагрева жидкости до 55, дальше регулируете салонным отопителем.
 

Сверху