Мужики устанавливал кто нибудь такой обогреватель? Как себя зарекомендовал? Кабина со

dcsk

New member
Теплостар ], и где 2400р разница? Планар с вашего сайта
,Авито наш Волгоград

L27ulpygRw4.jpg
 


m1c

New member
Вы готовы подтвердить свои слова, про выпуск деталей для Планара в китае ?
Можем даже поспорить.

Мне например не сложно показать любой этап выпуска любой детали (если её сейчас делают, те выпуск партиями и сейчас могут выпускать просто другое изделие)
на фото части которые выпускаю видно
Это мех обработка на ЧПУ, и электросборочный цех.

AfeneuQKoyw.jpg
 

m@ksim

New member
Теплостар ], я не готов, НО всему миру шлёпает китай,а вам отдельно поставки идут из России? Если так,то какого х... Она такая дорогая, если всё своё?
 

woow

New member
Раз уж показали, то снятая модель выпускалась до 2010-2012 года, те она отработала 8-10 лет.
И на ней было 9 ступеней мощности,
возможность работы по температуре ( поддержание заданной температуры) и режим по мощности.
 

Acu

New member
Теплостар ], откуда она могла отработать 8 9 лет если я ее у вас в самаре на леснои 11 покупал 2016 году а забирал на московском шоссе
 
С 2012 года выпускается Планар-4ДМ2 с герметичными, черными колодками на жгуте блока управления, до этого выпускалась модель Планар-4ДМ с белыми не герметичными, именно такие у вас на фото.

сделайте фото этикетки на корпусе, посмотрим дату.
 

domiks

New member
Установил китаи работает тихо 5 режимов можно запустить с пульта до 100 метров а и это все в комплекте за 110

H443GkbHSXY.jpg
 

daonlp.org

New member
Монтажный комплект для установки у ПланарСпутник, всегда есть и его не нужно покупать отдельно.

вот пульта чтобы на 100 метров работал действительно нет, но это вы не сталкивались с тем что вашим отопителем ктото другой управляет. у кого на на стоянке такой же пульт и совпал канал.
 

Bez

New member
Гарантия 1 год на этот котел у друга 4 года работает без проблем
 

Сверху