Мужики, утром в рейс, Камаз старичек, помыл после полей, под кабиной, двигатель. Сейчас легковую оставил на стоянке, и поехал домой на камазе, когда

DMITRY 101

New member
Мужики, утром в рейс, Камаз старичек, помыл после полей, под кабиной, двигатель. Сейчас легковую оставил на стоянке, и поехал домой на камазе, когда мыл заметил что из под крышки расширительного бочка, антифриз давит, хотя на холодную залито на минимум, бачок круглый, крышка просверлена . И вопрос 2, важный самый, я так понимаю после мойки двс, началось, еду, обороты прибавляю и датчик Давления падает, а не увеличивается. В чем причина? Грибок замочил или что то ещё может быть ? Обороты сбрасываешь на холостых как и положенно 2,5 очка. Газа прибавляешь, если сильно крутить до 2-2.200 падает на ноль.
 


А температура нормальная то когда едешь ? Один из вариантов,что ты радиатор не промыл,а добил. Пыль водой смочил и она вообще наглухо его забила, продувай радиатор,а с датчиком хз че делать,посмотри провода да смени грибок больше ничего не могу подсказать
 

ultrasparc

New member
я сначала хорошо выдул, потом помыл, разобрался, грибок мозги делал . Уже 200 км от дома прошёл
 

DjLucefer

New member
сверху под пробкой трещина, бачку новый был, сейчас светлее стало поменял
 

Сверху