мужики в баке осталось саляра летни примерно 100литр на улице -4 едеть камаз черезь пару км глохнеть саляра не идет возможно ли это от летни

lonzheron

New member
ты если не сталкивался с этим че пиздишь то тогда? Оставь свое мнение при себе.
 


да не в том то дело схватывает или нет. Прикол в том что после этих ваших экспериментов т.н. бюджет присадками или как хочешь его назови топливная вбивается пиздец как и это не выдуманая басня мной, а практически доказаный факт вот такими самыми горе водителями как и ВЫ уважаемый
 

FreeLancer

New member
я не горе-водитель,как вы осмелились выразиться,если что так выживал в морозы на Ямале,Уренгое и дальнем востоке.единственное,что это я экспериментировал на мазике маленьком с тракторным движком.может,поэтому и выдюжил он
 
а если бы ты был постарше,то покатался бы на американце.он,к твоему удивлению в -35 способен ездить на летней соляре,и даже на печнухе
 
ну вообще то здесь речь идет о отечественной технике т.е. о камазе если Вы не успели заметить, дорогой коллега! А переливать с пустого в порожнее кто на чем ездил это бред
 

Sta-v

New member
по мне он пускай хоть и на моче ослиной ездит ваш американец
 

borisfvceb

New member
за коллегу спасибо.напомни мне,глупому,почему не стоит тормозуху лить в д.т.?аппарат ломается?
 

Blow

New member
мне зачем? Главное что у меня мозги до такого бреда еще не доходили слава Богу
 
так спасибо всем,филтера сетки все чисто...снял бак слил саляру,там чисто парафин а не саляра,почистил зимнии залил вроде нормально стало завтра видно будеть
 

Сверху