Мужики вапрос починить можно как-нибудь друбочки от делителя . Всем удачи на



плохо видно и диаметр по фото не скажу, а фитинг при том, что трубка короткая приходиться заламывать, я бы удлинил, а соединить как, через фитинг, а про р/к я прекрасно знаю! А для 4ки по моему гайка великовата, но может я ошибся и это 4
 

Unlimit Art

New member
приходилось менять старые рукоятки на новые - ни разу не удлинял трубки. Брал комплект, протягивал трубки как положено и ничего не заламывало.
 

Russia

New member
согласен можно заново кинуть новую трубку, пусть сам выбирает, может донего эту трубку много раз обламыаало, ему подсказали, надеюсь разберётся удачи тебе!
 

Magnet

New member
А вообще, выкинь железные трубки и тяги по раме от гитары пласмасовую.и не что ломать не будет.
 

Исак

New member
медные трубки пластмассовые никуда не годятся. Если зимой прихватит, паяльником не полезешь, только горячая вода
 

mephi

New member
Вот такой уголок поставь и не будет ломать

lrIxg5kuypw.jpg
 

XMYP

New member
Гайки открути и просто вставь обратно! И всё заработает 100%
 

rknic

New member
Открути гайку вытащи залом, в заломе будет мушточка бронзовая, вытащи ее и вставь с начало гайку на трубочки а потом муфточки и готова!!!
 

goodlink

New member
Сегодня поменял трубки 730рублей, если боченки найдешь такие то ставь, высверливать не получиться держать воздух вряд ли будет,так что купи новые и не изобретай велосипед!
 
Разверни эти штуцера в другую сторону,чтоб трубки не ломало. Открути гайки от штуцеров,продень заново трубки в гайки и муфты с втулками надень на трубки,закрути обратно. Делов на 10-15 минут.
 

Сверху