Мужики вечер добрый,короче хочу поставить такие диски,где можно купить или заказать

soool

New member
Мужики вечер добрый,короче хочу поставить такие диски,где можно купить или заказать?

4oeWcpRmJrw.jpg
 


domiks

New member
На хтих дисках можно возить только мешок картошки. Они сука шпильки ломают к чертям собачим.
 
Вечеслав я езжу не знаю сколько лет уже они охуенные и смотрятся если эти диски плохие былибы Казахи и Дагестанцы не ставилибы такие диски не слушай кто комет выше написал походу мечтатели только пишут брехню
 

pashman

New member
У нас на Камаз от Сканья турбины ставьят а вы про диски сомневаетесь значит не любите свой Камаз
 

Snifferr

New member
Если брать усаленные то на камаза это вечно...а усиленные это 18мм. И стоит он 16000, но зато забудешь. Сам себе на скамейку поставил, 3 года ни одного ещё ни лопнуло, хотя меньше 30 тонн не вожу.
 
Чего ? У казахов лучшие КамАЗы в Снг? У Дагестанцев да! Но не у казахов точно! Сам с Казахстана, с отцом за углём ездили сколько, в очередях одни лохмуты стоят! Всё на проволоке, да на изоленте!
 

arjeymas

New member
Может быть у вас полевные КамАЗы и ухоженные, но те которые попадаются с углём, да на них смотреть страшно. Борта все на проволоке, еле как с разреза бедолаги выезжают!
 

Сверху