Мужики вечер добрый,короче хочу поставить такие диски,где можно купить или заказать

VeryGoodMen

New member
о не ссорьтесь.. я вас помирю самый хреновый камаз у меня 82 года выпуска везде масло течет грязный ржавый ни разу воровать даже не пытались
 


immemeimpaite

New member
Обычные диски,по лучше советских,но если ты не тяжеловоз смысла тратиться не вижу,если тока ради понтов если вам так интересно.если ради понта китайские не бери краска облезит за год.если что то бразилия и немец бери
 

Geilundniz

New member
Ваня в ты сам сколько лет за рулем? А борта в разрезах экскаваторами разбивают, поэтому такие и кажутся подшатаные. А то что с карьера еле выползают, так попробуй с Майкобе с 30-35 тонн угля вытащить на третей передачи.А Южные КамАЗы " арбуз-трансс" это отличные камазы
 
мой стаж за рулём = 0 ! Отец мой 32 год на Камазе работает, с ним с 3 лет в кабине жил, многое повидал. Я сразу написал, что полевные Камазы ухоженные! То и дело остальные. Не надо тут гнать, что у казахов лучшие Камазы! Дагестанцы, красавцы, у них действительно лучшие машины! Но у нас в Казахстане одни лохмуты, за исключением полевных и некоторых нормальных водил старой закалки! С отцом с майкубы по 30- 32 тонны вытаскивали спокойно! Борта разбивают, так ты приедь да сделай! Нет они проволокой всё замотают и дальше едут!
 

chemeris

New member
Автор ставь эти диски,ничего тоже не нужно покладывать,никого не слушай! А те кто говорит шпильки рвет,надо нормально затягивать и все
 


uFdTIchHKqk.jpg
 

Сверху