Мужики вопрос Друг поехал делать страховку на Камаз так сказали без Тахогрофа не сделают диагностику! а без диагностики и страховку! У самого через

Мужики вопрос Друг поехал делать страховку на Камаз так сказали без Тахогрофа не сделают диагностику! а без диагностики и страховку! У самого через неделю страховка кончается вот думаю! цена тахи 42000т.р. Это в Крыму. Машины в частном пользовании. Может уже кто сталкивался? или страховщики разводят!
 


triumf.nn.ru

New member
Уже не помню когда последний раз на техосмотр заезжал, к страховому агенту приезжаю там и техосмотр и осаго, даже машину никто не смотрят
 
Я как бы тоже ни разу не заезжал! но диагностику без тахи не кто делать не хочет! уже к пятерым заезжал говорят нежно номер тахи прописывать в диагностике!
 

Manson

New member
нах к коме то заезжать открывай интнрнет и забей диагностическая карта и сделают тебе всё !
 

webpartner

New member
сегодня делал страховку за тах даже не спрашивала белгорлдская область
 

Yves

New member
входит всё что двигается кроме военных и аварийных служб.
 
это с 2019 статья,и ещё на нескольких сайтах такое пишут,на некоторых просто аатобетононасосы,хз нужно куда то позвонить лучше и узнать,ещё читал что если есть отметка специализированное то не нужно

0GlcrScXjOw.jpg
 
они могут переписывать не вдаваясь в реали закона.
но тема про Авто-дома мне нравится, НО в реали требуют чтобы было.
 

encore

New member
ну я думаю отметка спецтехники роль играть будет, сначала может от незнания закона наглеть будут,вот как будет в базе данных биться при страховке и карте эти машины,хз
 

Faint

New member
а если у владельца и вод.удостоверения нет, на хрена ему карта?
 

Сверху