Мужики вопрос Друг поехал делать страховку на Камаз так сказали без Тахогрофа не сделают диагностику! а без диагностики и страховку! У самого через

Андрей555

New member
вчера страховал КамАЗ ничего не просили страховка вышла 2900 все с тех осмотром
 


проверяй почаше, а то еще анулируют, я думаю еще не до всех страховщиков дошло, это как с пропусками на мкад, тоже вроде все офф. платили оформляли, день, два, три, неделя и опа, анулированн
 
проверяй почаше, а то еще анулируют, я думаю еще не до всех страховщиков дошло, это как с пропусками на мкад, тоже вроде все офф. платили оформляли, день, два, три, неделя и опа, анулированн
 
д не знаю у нас тишина по этому поводу. Я 2 недели назад второй КамАЗ страховал в другом месте тоже ниче не сказали
 
да полный пиздец, сегодня тоже завернули с техосмотр ом и страховкой требуют тахограф, страховщица хорошая знакомая, но база не пропускает деагностическую карту, без наличия сведений о тахографе
 
про пиздец нам,уже лет 10 все говорят и пишут,а он все никак не придет, все только ещё машин набирают)
 

abbyuearq

New member
а ты не заметил,что работаешь по ценам десятилетней давности но с ростом инфляции они не меняются. Меняется твой прожиточный минимум,цена на гсм,запчасти и потребительские нужды. И меняются они не в нашу пользу))) так что пиздец нам пришёл вместе с путлером) и это не конец. Если так и будем терпилами. На нас уже и так срать едут,а ещё и ножки свесят. И это касается не только перевозчиков,а всего народа России
 
это глупость.все работают по ценам которые сами устанавливают,в данном случае частники.расценки это не не путлера,а расценки частников.че за тупость во всем путинов обвинять.пока он не пришел,не было кстати столько частников,а с ним все вдруг стали коммерсантами,но чето пошло не так,не всем дано быть бизнесменами,в итоге сами себе и другим насрали, а виноват да Путин ёпт)) он всем борта до неба наращивает и по 50 тонн грузит.
 

Romanion

New member
Не знаю три недели назад делали на камаз страховку никакого тахографа не спрашивали и кстати в Крыму
 

Shuttle

New member
Прочитал этот пост и позвонил страховщику узнать говорит что по крайней мере до нового года безпроблем (Ставропольский край)
 
Со страховкой не тянул, потому что осенью всегда сюрпризы будут. Продлевать можно за три месяца, до окончания срока старой.
 
Да они чето гонят тебе походу, этож должен быть тогда и бланк новый где будет вписан номер тахи а таких бланков даже в интернете нет
 

j-blackmore

New member
графа под номером 70, сегодня тоже завернули с техническим осмотром и стразовкой, нужен тахограф
 

Сверху