Мужики вопрос такой. Есть здесь кто служит водилами по контракту??? Сам работаю на камазе на гражданке. Говорят много льгот всяких плюс с ипотекой

Все привет!! Мужики вопрос такой. Есть здесь кто служит водилами по контракту??? Сам работаю на камазе на гражданке. Говорят много льгот всяких плюс с ипотекой помогают и з/п нормальная . Хочется узнать так сказать из первых уст)) всем заранее спасибо.
 


Uvipi

New member
Я тоже хотел по контракту,но я не ходил на срочку,сказали иди снимай ограничение и возьмём,только вот люди говорят если я сниму ограничение то меня заберут сначала на срочку правда ли это?
 

Risha

New member
а чего тут зазорного? Посмотри службу что есть из внутри, так сказать обучиться махинционным тонкостям нашей армии. Потом по контракту будет легче служить.
 

mike_xp

New member
Как сказал мне один прапор, "прапорщик это - вор, а старший прапорщик это - вор в законе" тут с ходу не поймешь, но тот кто имел дело с прапорами Российской Армии поймут.
 

Jeny

New member
я не считаю это зазорным,просто Наде было раньше брать когда я в 18 хотел,а сейчас терять год ради чего? Метлы и строевой? Больше там ничему не научат.от многих это слышал.
 

Korman

New member
а это армия а не школа, если хватки и мозгов нет то метлой до дембеля махать будет...
 
зарплата водителя 20 тысяч. Это второй тариф. Я на 7м стою инструктором по вождению, получаю 29500. Выслуга 10лет почти, выездов мало очень, у меня все категории. Сидим каждый день и мечтаем на дальняк сгонять а так ходим валяем ваньку. Квартиру по ипотеке купишь после того как не менее 6ти лет отслужишь по контракту.
 

Сверху