Мужики вопрос такой. Есть здесь кто служит водилами по контракту??? Сам работаю на камазе на гражданке. Говорят много льгот всяких плюс с ипотекой

в чем то согласен с тобой друг. Я сам не в срок призывался. Мне 23 было когда садился в автобус в военнкомате. Служил год, на Курилах, водилой попал сразу. Тем не менее научился многому, что может пригодится в этой жизни брат. Так что, смотри, решать тебе. Что касается меня, так я не жалею что провёл год в цирке под названием "Армия"
 


Илья, я как прибыл в часть так сразу за баранку и сел. Про стрельбы мы только слышали, а все остальное время колесили по острову в доль и поперёк. Дали ствол подержать только на присяге епта, а в основном баранка да рычаг кпп
 

Sirgray

New member
Роман, слышал, на материке пацаны служили одного призыва. Говорили что с мойки не сходят, полный ПХД машины и обратно в бокс и так каждый день. На островах темка совсем другая. Там устава нет это раз, никаких проверок с верху два, и наконец, тёмные торговые дела командиров и шакалов с местным населением. Так мы выезжали с парка в 07:00 строго, а возвращались аж за 01:00 бывает часто. Так что я лично за год в место скучной жизни на гражданке получил массу положительных эмоций.
 

kosh

New member
ясно,в данный момент просто не хочется терять того до чего дошёл.
 

Сверху