Мужики вопрос такой. Горит третий контур и не хера больше не качает воздух. Делаешь полный сброс воздуха а итог не хрена куда копать ? Камаз

BSLab

New member
Мужики вопрос такой. Горит третий контур и не хера больше не качает воздух. Делаешь полный сброс воздуха а итог не хрена куда копать ? Камаз 6560

HmJCzSmtYAo.jpg
 


Nataliyafda

New member
Может где то травит воздух? Индикатор блокировки горит, ты ее сам включил?
 
Слева внизу около аварийки манометр. Если подкачка колес есть должен на нуле быть. У нас на 43118 камазе была такая тема. Надо сбросить давление в контуре подкачки, и тогда воздух пойдёт дальше качать в основной контур
 
Панель убогая, но будет, работать вечно. Первый раз такую вижу. Если бы была иномарка, то нада смотреть четерехконтурный кран
 

зодиак

New member
зато он хоть с панелью ипаться не будет. Тахометр вечный, стоит 100 рублей. Комбинация приборов служит ещё больше
 

crazyone

New member
да, мне эта панель даже нравится, и Камаз без электроники куда лучше
 

СКОРПИОН

New member
угу. А воздух мелочь, взять книжку и посмотреть. Защитгый кран заржавел. Просто акуоатно разобрать, там всего четыре винта и смазать
 

PharmaMoney

New member
вряд ли на новом Камазе он заржавел. Просто большая утечка имеется в 3 контуре
 

Satelit-maker

New member
не знаю. Хотя электроные панели появились на жигулясь лет 20 назад. А новые на камазах глючат. А тут все вечное
 
у меня была такая проблема хоть на ручник хоть без ручник а все равно воздух не качает просто энергач наебнулся поменял и сразу воздух закачал
 
на ручнике в энергачи воздух не подаётся вабще. Энергач на тягаче может шипеть только когда снимешь с ручника. На прицепе по другому работает.
 

Сверху