Мужики вопрос такой!какие симптомы если льют фарсунки как распознать?админу



poof

New member
Не турбовый, я понятия не имею как но факт) возможно наши жалобы солярку урезают до нехочу
 

svektor

New member
у меня с 12 метровым прицепом и 20т.по трассе около 40.зимой 45.А если по всем нормам то должны добавлять 1.2 литра на тонну груза к расходу.то есть 34+допустим 10т.то это 12 литров.
 

tronerr

New member
так я и считаю тоны километры у меня видишь телега 9метров можно толь 14тон тоскать
 
Ну вот получается я недели 2 назад рейс один и тот же делал в течении 5 дней,каждый день по 700 км ровно и заправляли ровно по 235 литров, при этом ездил 150 км по ужасной гравийке, и 200 по ужасному асфалюту, получается 350 в одну сторону порожняком а 350 обратно с полной бочкой 10 тонн, и выходило 33,5 литра
 

sadman001

New member
пусть делают тнвд и ставят навигацию полную и смотрят.или контрольные замеры делают.нормы ставить одно а ездить по чудо дорогам другое.
 

Terabyte

New member
А дороге ужас камаз еще дубовый по магестрале 90а с магистрале только сьехал 60 70
 
тогда пусть садят человека и делать контрольный замер и всё.Я на мазе работал на круг давали 50л.А по територии 8л.ходка и замеры делали всё сошлось и больше меня не трогали.
 

Сверху