Мужики, вопрос такой. Когда на ручник ставишь он начинает тормозить через 9-10 секунд, до этого вообще ничего, колодки все новые, все промазано, от



Evgenius2012

New member
А у меня, вообще ставлю на ручник, слегка пшикнит, а затормаживается мин через пять, менял кран менял ускоритель тот что на раме между мостами толка ноль. Мож кто в курсе.
 

Fader

New member
Пацаны,короче на днях заклипал меня ручник с поздним зажиганием своим,решил я шланг с него на ускорительном перекинуть и ручник в себя пришел.
 

GOO

New member
Кран ручника справа в раме
.медленно поршень ходит или подкусывает поэтому и тупит.это то что касается ручника на самой машине.больше никакие краны в этом незадействованы
 

dcsk

New member
указывайте модель КАМАЗа. Если автомобиль из кнопкой аварийного растормаживания, то такие чудеса могут происходить при заглушеной кнопке, или неисправном двухмагистральном клапане или заглушеной трубке которая идёт от двухмагистрального клапана, до кнопки ав. растормаживания.
 

sisers

New member
а по средине тогда что??? ускоритель, у меня их два один по средине второй сбоку. блин вообще в воздухе не шарю.
 
ненужен тебе тот что по середине .тебе нужен тот кран с которого сходит воздух когда ставишь на ручник. Обычно справа в раме. Краны выглядят одинаково но для разных вещей,все обычно ускорятилями их называют,путают сами себя и неважно ускоритель там или не ускоритель))
 

Сверху