мужики вопрос такой посадили на нового камаза с установкой, я все никак не могу понять как на нем выставлять обороты двигателя для работы установки,

Всем привет, мужики вопрос такой посадили на нового камаза с установкой, я все никак не могу понять как на нем выставлять обороты двигателя для работы установки, на нем стоит какой то рычаг (как на поворотники) им вроде как выставишь 5 минут и все скидывает обратно, на старом была просто клавиша и ей регулировалось все а тут не могу понять что и как кто знает подскажите буду благодарен.
(Извиняюсь за грамматику )

qhkq7HyvUu4.jpg
 


Датчик спидометра на коробке отключи и попробуй. У меня такой же камаз. Тоже бывает скидывает отключаю фишку на коробке и норм. Коробка zf?
 
эта сразу смотрел она нормально стоит не болтается в лево право не ходит даже маленько тугая :) да и вообще машина еще новая :) там всего 4 с копейками тысячи пробега
 

warwar_ru

New member
Вверх тыкаешь как поворот на право обороты поднимаются и всё
 

PharmaMoney

New member
и что это даст ? Он просто сбросит обороты а мне надо что бы он их держал пока я на установке погрузкой занят, я ему выставляю нужные обороты сажусь на установку 5 минут и этот гоблин сам скидывает на холостые
 

titanik-korolev

New member
должен держать я когда воздух качаю не сбрасывает, может от того, что машина дергается при погрузки и сбрасывается
 

Pravdorub

New member
он когда стоит без дела я выставляю примерно минут 5 работает и сам скидывает
 

Сверху