мужики вопрос такой посадили на нового камаза с установкой, я все никак не могу понять как на нем выставлять обороты двигателя для работы установки,

meflip

New member
не парьтесь у нас новые мусоровозы с такой же бедой пришли палка в педаль и будет счастье строгаешь.так как тебе надо оборотов
 


Стой же проблемой. Думал при срабатывание вентилятора радиатора скидывает. Сделал принудиловку вентилятора всеравно скидывает.
 

graver

New member
Палочка не поможет! Обороты проваливаться будут когда нагрузку установкой будешь давать.
Я Дак выставляю так, газ нажимаю круизом щелкаю и он держит. Бывает иногда тряхнет машину и педаль сцепления дернется и выключится все
 

LHAV

New member
Установка не создаёт большой нагрузки чтоб обороты проваливались. Тоже работаю на хапуге, только на евро 1. У самого палка и обороты не плавают, как выставил так и держит.
 
Кирпич на педаль или палкой подпишаеш как в былые времена. Работали и работают так люди и не парятся. Надёжно как автомат калаш
 

Antiflag

New member
Ну вот пока что проблема решилась палочкой, так как лезть датчики снимать не стал машина с гарантии слетит, когда в сервис погоню на то тогда и скажу про эту проблему и если решат скажу что было
 

Сверху