Мужики, вопрос такой, заменили рампу на камминсе, датчики, трубки затянуты хорошо, двигатель не запускается, вроде пытается схватить но не запускается

nimr

New member
Мужики, вопрос такой, заменили рампу на камминсе, датчики, трубки затянуты хорошо, двигатель не запускается, вроде пытается схватить но не запускается, топливо в трубках есть, форсунки не трогали. Что может быть? Давление должен сам нагнать, утечек топлива не видно.
 


Ya-Ksu

New member
Качайте помпой пока с обратки в бак пойдёт тогда запустится.
 
запустил с эфира, поработал немного, заглушили, повторно без эфира не запускается, сталкивались с таким, пройдет или привык? До этого не раз эфиром не пользовались.
 

Rockie

New member
Я в свой не разу тьфу тьфу тьфу не брызгал написал что видел и охуевал думал ну вот щас развалится трещит пиздец а они говорят эт норма я говорю да пошли вы нахуй с такой нормой.
 

Davidich

New member
к насосу нареканий не было, по трассе груженный совсем тупой стал, завтра будем диагноста вызывать
 
два раза уже масло меняли, соответственно, и топливные фильтры. Спец фильтры новые соляркой полные наливает и ставит на место. Заводится без прокачки.
 

Maxime

New member
Если есть свечи или спираль накала,то эфир запрещён! У меня так кусок поршня от взрыва эфира оторвало! Лучше залить фильтра, взять и прокачать по нармасу о будет тебе Счастье
 

infiammable

New member
свечи имеются, но можно я думаю отключить на них питание, помпа очень уж тяжело качается, усилий на три-пять качков хватает.
 
Тогда отключай свечи обязательно! И пару аккумов ещё подключить или пусковое чтобы крутил посильнее,и во время заводки пусть кто нибудь ещё помпой качает, недавно так заводил! И всё получилось ок!!
 

Сверху