Мужики, вопрос такой, заменили рампу на камминсе, датчики, трубки затянуты хорошо, двигатель не запускается, вроде пытается схватить но не запускается

вполне возможно, что и блок пробьет и поршни полетят, если флаконами лить. Европейцы и америкосы нормально заводятся. Ни раз запускал с эфира и такого не случалось.
 


Ренат

New member
однажды видел как МВ Sprinter заводили "быстрым стартом",пшикали,пшикали ни х...я,потом как завёлся я думал он развалится)))такой дичайший детон я ещё не видел,и это в сервисе(неофф)
 

webcritic

New member
Стоп стоп стоп. Если помпа идёт очень хреново. Значит гдето солярка не проходит. Кочай помпой, снимите с фильтров тонкой трубку. Должно быстро качать начать. Вообще поочередно откручивайте в местах соединения. Думаю найдёте где не идёт. А для начала светофор на баке проверьте. На обратке может запал в центре и не даёт соляре из системы выйти.
 

ПилотWF

New member
поставили обратно старую рампу, запустили сразу, можно сказать без прокачки, разные отверстия на выходе из рампы в трубки.
 

ramdex

New member
в рамку дунь. Где-то у тебя стопор в системе. Я так думаю шарик обратки голову делает.
 

alpenok

New member
в старой рамке диаметр выхода, что на трубку около 5мм, а в новой иголка с трудом проходит, решили высверлить, не хватало топливо вот и не запускался, с эфира запустили, 7 кубов тяжело осилил.
 

Сверху