Мужики всем удачи!такая проблема текут масляные фильтра движок евро.уже и подматывали и резинки всех цветов и вариантов пробовали.кто как боролся с

stile

New member
Мужики всем удачи!такая проблема текут масляные фильтра движок евро.уже и подматывали и резинки всех цветов и вариантов пробовали.кто как боролся с этой бедой?!принимаю все варианты
 


Acu

New member
Чудес не бывает,я как-то тоже сталкивался с такой бедой,оказывается трещина на корпусе масленного корпуса по резбе куда стаканы вкручеваются
 

Jeny

New member
Корпус фильтров под замену. Летом после того как мне вкладыши поменял моторист, потек стакан, оказалось он фильтра монтажкой затягивает
 
Тоже недавно мучался с этой бедой,поставил сперва силикон,с ними текут.Поставил чёрные вот тогда перестало.Если конечно дело не в стаканах.
 

MaxV

New member
Там видно как начинает мокреть из под стакана большого когда газовать начинаешь
 

UnderDog

New member
Стаканы поменяй!!!! Я разные резинки всегда ставлю и не че не где не тикет
 
Тяги так. Резинку как бы распровляй а движения такие вместе со стаканом и затяжным Боттом крути покуда крутится сам стакан ну это на простом иак делы советовали на евро не знаю и ниткой пол Болтом смело поткрутить можно перед затяжкой резбу.
 

Danyaru

New member
Меняй корпус бесполезно что-то делать!! Видать резьба уже криво идёт!!
 

Northid

New member
Да да да корпус фильтров голый берешь свои внутренности переставляешь цена вопроса у нас 2000
 

dcsk

New member
Парни, продаю за пол цены от оптовой, новые автозапчасти.
Самовывоз с Москвы, р-он Бутово, оплата при встрече и осмотре деталей.
Все документы присутствуют.
 

Сверху