Мужики всем здарова. Не думал что напишу сюда. Капает антифриз из под первой головки, ставил 2 раза присоски, и последний раз уже поставил

busta

New member
поднимай гильзу зачисти и смотри, обычно слевой стороны, если по брать по часам то с 7 до 11 обычно в этом месте. А так если трещина зачисти хорошенько посадочное место замаж герметиком хорошим по всему кругу и гильзу тоже, гильзу сразу с поршнем сади чтоб время не терять на обжимку колец, прокладку переферийку ставь без сливного отлива
 


Russia

New member
братуха ты как будто рядом стоишь и смотришь

B7n3kDVlFt4.jpg
 
плохо видно, трещина все таки? На шируповерт одень щетку металлическую зачисти хорошенько, можно замазать ходить будет, но блок надо искать
 

fj23

New member
Смотрите где-то на блоке трещина обычно где болт ГБЦ заворачивается
 

Sergey Moskalenko

New member
Я также разбирал сколько раз, но потом только увидели что трешина в блоке под посадочное правда это евровская блок но там разницы нету
 

a1308

New member
Герметиком по кругу сверху прокладку с прислсками, голову на место и в путь, второй год так езжу
 

BookMan

New member
Здравствуйте. Поставил новую головку новую прокладку на каменский 280 двигатель. Когда завел автомобиль, то со всех сторон начал сочиться антифриз. Такого никогда не было. Что может быть?
 

valiko75

New member
У меня сейчас на 2 горшке такая же проблема, Камаз 6460 Евро-3, только разобрал, завтра проверять и собирать буду
 

Сверху