Мужики, всем здоров! кому не в лом. Снял видео, чтобы описать проблему. Их несколько. На камазе работаю давненько, но свой купил около года назад.



Altermann

New member
Помпу новую лучше поставить ремкомплекты не ходят долго обратки шаб подтекают скорее всего!
 
это строго образца вроде и она шприцуется?
https://www.drive2.ru/b/460951834199065392/

https://www.drive2.ru/b/461009008803709544

g-QFCHQRLqc.jpg
 

DAKrules

New member
Вот конь бляяять!!!! Мне сейчас 31,смотрю и охуеваю!!! 10 лет назад я эту батву сам все делал ни у кого не спрашивал,да и стремно было спрашивать то! А тут на всю страну такую хуйню! Езди лучше на тракторе!
 

Лев Чечун

New member
ты сам по ходу дела конь. Я тоже сам всё делаю. Просто чтобы 10 раз не переделывать спрашиваю
 

Nigmao

New member
его дело) я плохо про людей в интернете не пишу) думаю, что обосрать человека в сети ума много не надо)
 

Sirgray

New member
правильный мужик!! Согласен, дело не правильное в инете. Инициатор х.ли он писать про кого то конь, хотя не знает человека
 

Egorspbxxx

New member
да, зачем не зная человека что - то плохое писать > никогда этого не понимал. Вот начнут друг друга хуями покрывать, зная, что оба никогда не встретятся. И выливают тонны говна друг на друга а зачем, я никогда не понимал)
 

Danyaru

New member
а как там правильно менять?! Покупаешь ушко рессор,палец,задние щёки, рессору! Стремянки всегда режу чтоб не ебаться пол дня откручивать! Тут не надо ни у бывалого спрашивать ни у начинающего!
 

asstaa2

New member
Не перестаю умилятся на тему:грёбаный камаз,как ты зае..л!
Как далеко могут пойти люди,а это время,деньги и труд....
лишь бы сука небыло скучно,чтоб руки были пропитаны солярой или маслом,чтоб от тебя воняло камазом......
...Иначе жизнь скучна...
 

PaDLiK

New member
Балансир возможно проебан .за маслом в нем надо следить.домкрать снизу под телегу.между штангами.так чтобы рессора освободилась.и гуляла вверх вниз от руки.и затягивай гайку.смотри чтоб внутренней стороной тоже не упёрлась а то не затянешь.если сильно гуляют то возможно уже их делать надо а не гайку тянуть.с левой стороны наверное также.
 
Братан ту бутылку видишь на раме что с рюмкой стоит, так побольше ее во внутрь и не бойс лезь куда считаешь нужным, МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ПОКА САМ ГОРЕ НЕ ХАПНЕШ, НЕ КТО НЕ ПОМОЖЕТ
 

Сверху