Мужики всем здорова .прелогают сеть на такой аппарат.оба новые пригнать хотят еше .какие больные места у них?до этого сам тока на одиночке ездил

vla-tv

New member
Мужики всем здорова .прелогают сеть на такой аппарат.оба новые пригнать хотят еше .какие больные места у них?до этого сам тока на одиночке ездил 65115

fU-Fzoy8H3w.jpg
 


deasel

New member
Весь этот аппарат и есть больное место. На ютюб найди приображенского. У него куча таких, полезно будет.
 

Glivero

New member
преображенский стал болтавней!!! По началу когда он начинал, было очень интересно, а сейчас он за знался по мне так, и последние его видосы хрень
 

MrIgor

New member
Электроника г... редкое. Резину жрет. Атф из бачка гур выкидывает. Масло жрет. Крч что не день, то приключение
 

busta

New member
Семь человек обосрали машину. НУ-НУ.. А по мне, не плохой аппарат. Любая машина с конвейера имеет детские болезни.
 

Jeny

New member
я согласен,а ноет тот,кто не делает. Чек горит-разберись,aвs-разберись,с завода вся техника сырая.
 
Получил новый 65115, е5, дак уже мозг вытрахал, хотя накатываю по 50 км в день, а эти ни чем не лучше, больше электроники, больше проблем
 

ElQDidzej

New member
Пробег 240тыс!масло не жрёт!вот переднюю резину подъедает!что только не делал!да ещё переодически абс загорается!
 
на счёт резины, ребята это камаз, качаем по 8.5 или 8.7 передок как это написано на самой резине и не чего ни у кого не жрёт. Да колотит так как будто едишь на телеге но не жрёт. Базой боролись с этой проблемой, потом рискнул накачать как того требует сама резина и вуаля перестало жрать...
 

Windoz

New member
Коллега не в обиду, надо писать без ошибок ты взрослый мужик, и пишешь без грамотно, если писал в торопяк то сять и спокойно напиши, думай что хочешь!!! Но надо писать грамотно
 

FeDra

New member
безграмотно и познаешь пишется слитно, сяДь - с буквой Д. После слова торопяк - нужна запятая, перед "и" запятая не ставится
 

Сверху