Мужики всем здорова .прелогают сеть на такой аппарат.оба новые пригнать хотят еше .какие больные места у них?до этого сам тока на одиночке ездил

kvk

New member
хотел обосрать, в итоге сам обосрался не люблю таких людей. Кто как умеет, так и пишет.
 


Plavsyuk

New member
вы проведите урок,,русского языка!" Такие грамотеи на трассе не выживают,когда человеку плохо-все способы хороши,а оценки нам судьба поставит.
 

abbyuearq

New member
А вы дайте,таких умников много соберёте,а так язык в жопе,если помочь нечем(по делу) хоть уроки давай-педагог!
 
Такие умники,как ты,запятые проверять начинают,в школе не научились,начинают мужиков,кто по30 лет баранку отдержал жизни учить,только забываешь,что ты не на уроке,а оценки расставит жизнь.
 

esorpospeprew

New member
А про машину, это в любом случае лучше чем например старый маз, садись не думай, Толи ещё будет, новая машина как не крути сервис и так далее, все по знаешь в дороге удачи и с наступающим рождеством!!!
 

krevedgo

New member
Коляна тошнота насмртрелись,и хуесоят машину,а по факту он на мерсе даже рейс сделать не смог акумы,вся панель горит,но зато камаз гавно.
 

Unlimit Art

New member
он на самом деле не очень. У нас в парке есть и такие и 65206. Электрика выебет. Рама сырая, болты отваливаются,крылья отваливаются. Если сразу переделать многое,то ещё ничего, а так -хлам за эти деньги.
 

DIe$el

New member
4 скании новые всё что ты перечислил ебло,плус у одной просто мост вырвало,и это но 20т пробега может просто за рулем дибилы-менеджеры,а не машыны виноваты?
 

Romeo1212

New member
в плане ? Я обслуживаю эти машины,ну и свои у меня были. Я спорить тут несобираюсь и доказывать что то мне не нужно. Вот машина,770 т. Км,первая замена сцепления и все.... Больше ничего с машиной не делали. По кабине понятно что за марка.

dUCDQqCefnc.jpg
 

yellowstone

New member
Зажирались уже все! Новая машина. А вот цена и качество это уже другой вопрос!! У всех есть машин больные места..
 

Osopoman

New member
Будешь следить будет бегать.
Думаете с иномарками меньше проблем....
 

AlexInoz

New member
на данный момент езжу на скании газовой 130к пробег делали только ТО, до этого тоже скания была за 250к пробег только ТО и колодки вкруг на сцепке. На камазе с Москвы до Никольского доехал перестала работать вся электрика которая дальше кабины, вечно сырой бачок ГУРа, по трассе его ловишь. Я не говорю что машина плохая просто не доработанная, и КамАЗ не даст качество пока государство заставляет его покупать. Автор, не подумай что отговариваю тебя, машина нормальная работать можно
 

Сверху