Мужики, выручайте, я ноль в КамАЗх, что это и как быть в такой ситуации( бак



dimast1973

New member
Написано же новичек!!! Просто проебал масло, хапнуло воздух!!! Пусть пена сядет, долей масла и прокочай!!! Походу масла мало воздух хапает!!! Не торопись насос менять и всякие там сальники и трубки!!
 
А вообще в чём проблема??? Масло выкидывает, когда глушишь мотор? Если нет, рулевое не гудит и не подклинивает, то и переживать не стоит...
 
Возьми на прямую из спусника одень шланг открой его и пусти в бочек гура за моторь машину и пусть работает машина
 

BaTuT_84

New member
Снимай фильтр и убирай его совсем,и тебе надо прокачать через ГУР,там должен спустник закручен вроде ключ на 14.
 
Недавно давануло сальник на гуре, масло половину потерял в дороге, практический без гура проехал около 200км купил залил и поехал дальше иногда останавливаясь доливал сам себя прокочал, но так делать не надо,! Мой совет поменяй масло полностью, там в бачке ещё фильтр стоит его можно и вовсе выкинуть или поменять, залей прокочай и катайся
 

Worldmus

New member
я же написал половину масла на холостых гур отказывался работать, газуеш, работает, но бачок полностью пустой был. Всё работает и прокочался сам главное в такой ситуации машину не глушить, пока не сможешь масла долить иначе выпленет и то что осталось
 

Сверху