Мужики выручайте Камаз 55111 простой глохнет на холостых,прокочаеш вроде норм все,через какое то время опять глохнет и помпочку менял и фильтра все

А в системе воздух есть? С фильтров тонкой очистки откручивать штуцер выход с фильтров на ТНВД? Или клапан на ТНВД ослабь посмотри. Было у меня нечто подобное однажды. КАМАЗ 43114 глох но не троил. Все ему перетрезнул, воздух в системе и все, до ТНВД. А после понял что это не воздух а вакуум там тупо не было ни воздуза ни топлива. А причиной был кусочек резины застрявший в штуцере тнвд. Он перекрывал клнал и КАМАЗ глох от нехватки топлива. А как он туда попал не знаю.
 


Возьми у топливщика грушу и продави систему сразу покажет где воздух сосет,так не увидишь,ещё была такая херь как у тебя прокачал грушей всё нормально всё пролез,поменял помпу,клапана,шланги не помогло решил снять трубку с бака на грубый фильтр,дунул в неё, а она забита какой-то слизью,походу от хеоовой солярки или грязной забилась,что только не бывает.
 

sadman001

New member
Заведи на прямую без фильтров поймешь либо клапан либо подсос воздуха
 
Рамиль, подача на грубый, штуцера смотри ...если на прямую уже сделал то где к помпе штуцер смотри ...или если шланги идут от бака, замени ....попробуй с ведра самотеком ...
 

s7en

New member
было такое и подкачку менял и фильтра заводишь чуть и глохнет просто за.....я кинул шланг с бака работает снял трубку с бака а там сетка упала и мусар засасала, так что начни от туда
 

Сверху