Мужики, выручайте! Не могу найти разъемы или косу Камаз 43118 евро4 Закоротила и "сгорела" часть косы, которая идет по правой стороне к задним фонарям

Мужики, выручайте!
Не могу найти разъемы или косу
Камаз 43118 евро4
Закоротила и "сгорела" часть косы, которая идет по правой стороне к задним фонарям
Весь интернет перерыл-не могу такие фишки найти и на них ничего толкового не написано. К кому не обращусь-нужен артикул косы...
А его даже официалы не могут дать с такими разъёмами...

enx24hrgFHY.jpg
 


Счас фишки любые продаются.перекрути на другие. Или такиеже найди только они наверное в магазинах для легковых а не в камазе
 

uiauser

New member
Привет, вот номер человека в Челнах у них все есть по электрике +7 (917) 397-05-92, отправит деловыми, заказывал у них тоже фишки и клеммы, все ок. На Авто компания

OC1Xq5Ot-cw.jpg
 

Prelest*

New member
Пусти от фанарей до кабины пвс5*1,5, а под панелью сростишь на любые фишки.
 
Фишка похожа как на предпусковом подогревателе... Можно попробовать пересчитать колличество клем и если в колодке имеется столько же отверстий, можно смело ставить! Подобный разъём можно приобрести в тех и ремонт обслуживании фенов и предпусковых. >
 

Aksioma

New member
Нет, у нас другой тип был, сейчас от круглого разьема отказались и перешли на герметичную серию.
 

gorelict

New member
Официальное сообщество], ну главное чтобы колличество проводов в колодке совпало...
 
Контактов действительно семь, но используются все.
Но сейчас от этого типа разьема отказались в пользу более герметичной серии.

j3I-OmrJqj8.jpg
 

Миша Деев

New member
Официальное сообщество], ага, значит спутал. Такой же разъём на фонарях давным-давно был. Про герметичные в курсе, закупали подогреватели с ними. Вот там точно много пустышек, верно?)
 
Если на разьем подогревателя нам есть где посмотреть, то вот с разьемами фонарей уже сложно, надо гдето гуглить
 

Сверху