Мужики выручайте советом,вяско муфта не хочет работать. Она как нибудь лечится или выкидывать???

DIe$el

New member
У меня третий год работает. Тока я тупа гель до отказа залил. И спираль выкинул
 


Vlad Kadeneev

New member
Вытаскивай край спирали,где она зафиксирована,крути один оборот и обратно фиксируй,будет включатся по раньше!пройдись вдшкой,а лучше рвшкой!новую покупать кота в мешке,они работают через раз!если тебя не будет напрягать постоянный гул от лопоса возьми и вкрути болт на постоянку!менять на электромуфту это гемор большой крышку вдс менять,вал от коленвала, который идёт на лопос! Проводки и тд и тп
 

DAKrules

New member
у меня вобще хрен его знает как включаеться температура до 83 поднимаеться сбовляю газ падает до 78 и все включается отключаеться на 75градусах и идеш по равнине 78 градусов.Что жара что холод -30
 

Glivero

New member
час не помню,с этими муфтами маялись всем гаражом,кто то спиральку вкрутил,кто то болт закрутил,как сейчас помню некоторые сверлили насквозь саму муфту и просовывали длинную шпильку через отверствие!затем шпилька упирается в эту круглую хрень(как его там хз)которая крепится на вал двс,и приваривается в него!по моему так они делали,могу уточнить завтра!
 

Сверху