Мужики выручайте. Всю ночь уснуть не могу,проблема такая. Камаз евро 2,заменил гур и насос. Все прокачал, воздуха нет.руль тугой. Никак не могу его

desybenry

New member
Доброго времени суток. Мужики выручайте. Всю ночь уснуть не могу,проблема такая. Камаз евро 2,заменил гур и насос. Все прокачал, воздуха нет.руль тугой. Никак не могу его победить(. Со старым гуром и насосом руль легче крутился. Спросите почему поменял?старый гур был весь в подтеках и насос подходил. Работаю в организации.привезли все новое.Гур там никак не регулируется? Незнаю куда копать уже. Решу проблему отпишусь здесь. Всем полных баков и удачи на дорогах.
 


братан,с обратной стороны ну гуре есть регулировочный болт с контргайкой. Вот может затянут этот болт, раз контрогай,и пробуй откручивать этот болт,руль легче будет,если нет,то насос плохой,ну или же сам гур брак. Но первым делом я тебе сказал что смотри)
 

cArLos

New member
вывеси переднюю балку проверь лювт вверх и вниз встовляя не большую мантажку в диск если нет лювта то поверни каждое колесо в сторону туда и обратно если шкворня нормальные колеса должны поворачиваться без напряга!если шкворня впорядке значит насос с браком но в сам гур не ползи там есть свои регулировки на словах не могу рассказать!да и сейчас запасти идут один брак.старое дольше ходит чем новое!
 

FallenCrow

New member
начиная с кабины от руля и до самого гура!бывает и крестовина может подклинивать!
 

svektor

New member
вот Жень,на крышке снизу видишь?

UJmtCDH__-I.jpg
 

Ренат

New member
но если новый и на пломбе,значит он отрегулирован с завода ) так что скорее всего насос.
 

Сверху