Мужики, хочу на КамАЗ 55111 поставить пневмо подвеску на на переднюю балку,есть кто так уже сделал

Да и совок так же,не всегда он по карьеру двигается,и мы так же не всегда по асфальту по тайге 80-100 км вывозим в деревню на пилораму ни когда ты таких ощущений не испытаешь на совке как на лесовозе .....как правило стандартные рессоры все выкидывают и мастерят кто на что горазд начиная от 15,20 ка и заканчивая чуть ли не кразовскими,я еще эту процедуру не проходил у меня в перемешку с кореными....а ты собрался сам подушки лепить ????просто мне кажется самому до фига делов балку явно другую надо со стобилизатором,уровень пола вроде тоже надо ....может проще со старого прицепа все краны,клапана и подушку содрать только как и куда лепить??
 


пост не мой, не я собрался . просто немного тоже думал над этой темой. я про тему совок и шоссейник как про большинство условий сказал, что совок по сути своей работы больше нагружен а не то чтобы чем то помериться кто в каком г. был. от 15ки совка кстати есть сейчас малолистовые рессоры,держат норм . и мягкие полки уже не так отваливаються с ними . если кохозить на старую раму то они под кронштейн задний который расположен дальше . вообще они длиньше.
 
Я еще не занимался этим пока ....... с заменой рессор в ютубе смотрел 15 тик с задними рессорами от краза листов вообще мало а смотрится выще,и еще как он балансиры сделал они же гнутые рессоры....интересно
 

Ilyas Ualiyev

New member
нет в том то и дело ...........все листы кразовские зайди посмотри,у него стоит 238 турбо на камазе савок 65115 он там поршневую еще менял,потом еще есть видио прощание с камазом он продовал его ......
 

Сверху