мужики) хочу поставить горняк на камаза еврика ! Какие нюансы расскажите! Какой лучше

Redactor

New member
Привет мужики) хочу поставить горняк на камаза еврика ! Какие нюансы расскажите! Какой лучше ставить
 


encore

New member
сейчас есть прокладки полностью металлические, без паронитовой прослойки...
 

piker

New member
потому что если видишь спуск в ебал понижаную и пополз не хуй судьбу за яйца дёргать
 

Fetrius

New member
с твоим мнением не согласен. У тебя волосы на жопе не шевелились, пиздецов не нюхал.
 

kirilya

New member
ну понюхал молодец барабан тебе нашею я тебе вроде нетнавязвыл свое мнение
 
он у тебя с завода стоять должен.. Я Хочу На Еврик поставить!! Утырки систему порешили, восстанавливай!!! А систем горного, дохрена и больше.
 

Elektrod

New member
она с завода отключена.по гарантии видать не хотят с двигателями ебаться и всем навесным. много машин новых приходило именно заводских а не кооперативных куй пойми где собранных и 07,11 12 года 15 всен у всех отключено . на последнем кстати коменрейл апааратура. так газ скидывал когда хотел. полмашинц перелопатили.пока эту ебань фишку там нашли,кнопка электрическая там уже коротила)
 

identer

New member
АГА!! Это был Дед Мороз!! Как в мультике. Заслонку на выхлоп любой пЯный сварщик вварит. А как правильно настроить? Если с завода отключают, то как обычному обывателю воткнуть?Мне на старике, придётся всю систему восстанавливать. Кто то когда то, вырезал проводку, вырезал заслонки, тупо кнопка глушилки...
 

Bez

New member
на старике мне кажеться не эффективна она будет. .выкинули потому что все сгнило .а заменить нечем.заслонка не полностью закрывает .длиной штока если что можно отрегулировать закрытие.но хз. мне кажеться просто время потратишь.он конечно будет придерживать,но так чтобы педаль тормоза не трогал хз..все равно надо будет быть осминогам и пониженуую и тормоз и горный и еще чтонито делать. удачи конечно
 
Я по другому думаю. СтаричЁк высокообротистый, короткоходный, как раз то что нужно. При 2300-3000, как компрессор работает.
 
ну,может быть.обороты да .больше чем рабочие на нем еффективны.но на иномарках.идут еще какието клапана в самих головках,именно на горняк,как работают хз.в месреседесе например.он на нем и топмозит нормально. по уралу например,я ходил. с 20 конечно надо тормоз иногда итрогать а с десяткой,если тяжеловес никакой 20 км.ч не спускаеться впереди,то я так,на гонрняке проходил,ставил эксперимент,так сказать.
 

qwertinnio

New member
могу тебе еще идею подкинуть.сденлать соленойд. и управление,через клавишу, или где поближе. к рулю рычажок.как стопы загораються,чтоб включался горняк.тобишь с каждым нажатием на тормоз помогал
 

krevedgo

New member
давай так. что бы вопрос закрыть. Урал по сравнению с Култуком и Сочи, просто небольшая горка. За Байкалом я только раз прозевал права на перегрузе, а на Сочи-Стройку я таскал то, что в повороты не вмещалось. Я неплохо знаю тормоза и как на жопе волосы шевелятся...
 

Сверху