мужики) хочу поставить горняк на камаза еврика ! Какие нюансы расскажите! Какой лучше

postroimsite

New member
я его и не сравниваю,зхнаю что есть и повыше и тд.эт я про горняк написал,там где только его хватало,ну лично мне.
 


roden6

New member
а мне в руки, только пару раз попадали машины с рабочим горняком. Это ВЕЩЬ!! Ретайдер, который масло греет в охлождайку отдаёт, совсем не то, он тварь при перегреве в самый нужный момент осадить, отпускает, а заслонки работают всегда..
 

Prelest*

New member
Я себе то же буду ставить. Не знаю как, но алгоритм горняка понимаю. Как только воткну турбину, так и гоняк сразу будет.
 

Bombos

New member
У меня нормально ништяков заготовлено. Чуть денежки появится, и горняк будет и парус с кнопки. Парус ещё от Одаза 86го года, лежит, время своё ждёт, что делают сейчас мировые производители.... Только для всей этой хрени нужно интерфейс придумать, что бы всё пиздоблядство это между собой дружило.
 

desybenry

New member
Заводскую заслонку доработай чтобы не крутилась и не ипала мозги в дальнейшем. Всё остальное херня, работают как часики. У меня стоят и я с ними горя не вижу, правда на днях цилиндры поменял, а то старые стали мягко говоря слабыми, а теперь прям огонь. Тем более у нас горная местность. Ставь, лучше прокладки под коллекторами менять, чем тормоза клепать.
 

Сверху