Мужики задался вопросом какой фаркоп лучше?Есть два фаркопа не знаю какой ставить. У кого не спрошу все разное говорят. Плюсы их и минусы



witek

New member
У меня на старом был простой, а сейчас евро. С ним ехать на много легче что взад что вперед, зацепляешься свободно один. Единственный минус это через зад на подьемнике не выгрузишься нужно расцепляться а так по мне евро удобней на много.
 

enton

New member
У меня на старом был простой, а сейчас евро. С ним ехать на много легче что взад что вперед, зацепляешься свободно один. Единственный минус это через зад на подьемнике не выгрузишься нужно расцепляться а так по мне евро удобней на много.
 
вот вы дело говорите при разгрузке расцеплять или переходник ставить шарнирный перед заездом на бум и не по наших дорогах с евро ганять отрывает постоянно ухо на дышле то сто не толкает это + но на старый можно что хочь поцепить
 
Ребят а по кочкам ну типа маленикие подьемы спуски . Типа прицеп в верх идет а машина уже внизх и потом опять вверх ну как по волнам. По полю
 
Я год лес оттаскал со вторым фаркопам и бед незнали на дышле втулку поменяли только и все!! Два стыка 4 на прицеп грузили!!
 

Сверху