Мужики здарова, подскажите куда ещё лезть чо смотреть, камаз тягач старичок мотор простой, коробка с делителем, редуктора 49,работаю без перегрузка

Valery

New member
Меняй насос, у меня такая же хуета была, два раза насос делал. В общем пока другой не поставил
 


да может и не совсем горе, просто не до конца делают. Я уверен что они только меняют плунжера и их регулируют, в остальное не лезут
 

velya

New member
На корректоре дымности сделай зазор один миллиметр, а длину болта подачи топлива 55 миллиметров
 
Роман Кобзев мне кое что рассказал, что было ежу понятно, только слон не видел. Не дотягивала тяга подачи топлива в пол. Дымил не пёр хавал. Щас с 30кой на 5Н иду 2200-2300, 70-75км.ч. 35л в круг по равнине. ( и не спрашивайте почему не 5В... колёса не выдерживают, старые-нищебродские... на радостях разогнался, четыре на выстрел), а было дым в трубу не вмещался и выше 2000 не крутился.
 

Kuply_Sayt

New member
и что было? У меня расход плавно поднялся до 70литр гружонным и 40 пустым двс простой мосты 49 колеса 11р22.5 общий вес до 60. Когда заметил большой расход и начал копать. Копал полгода в итоге 50 груженным 27 пустым
 

Марк

New member
Постоянно на таких оборотах 2200 он так и будет жрать ещё и с грузом,здесь не чему удивляться меняй редуктора
 

manager777

New member
системы питания двигателя нужно проверять, если насос деланый, его исключаем, а значит смотреть воздухан
 

Valery

New member
Надо либо топливо добавить. либо попробуй обороты до 2000 тыс держать
 

Сверху