Мужики здорова, дайте совет как лучше сделать ! Мосты гуляют в право в лево балансиры вроде как затянуты сказали ! А башмаки разьезжананые и колесо

inostranec

New member
нет не свой но делаю я его все сам. Ты мне объясни как тяги влияют на поперечное смещение моста??? Или ты думаешь если камаз не свой делают его в сесрвисе я тебя огорчу так же под машинами валяемся (все в одном лице так сказать сварщик,резчик,слесарь,токарь) и шиномонтажник под конец.
 


yuri25

New member
с машинами я с пеленок батя меня учил так что не думай что наездник.
 

Frykt

New member
а у меня свой и как думаешь кто мне его делает.батя научил всему .но не могу понять почему ты думаешь что тяги не отвечают за смещения моста ведь это все взаимо связано .сейчас я меняю у себя на камазе реактивные тяги и фтулки балансиров .подвариваю щёчки на чулках.поверь эфект на лицо .мосты перестают гулять
 

bairog

New member
Я тебя спросил обьясни как они влияют на поперечное смещение моста. Я понимаю что не я один такой дурак еще остался сам все делать. Вывесь тележку без балансиров и посмотри сколь мосты ходят раз так не доходит
 

breessock

New member
в данный момент человек попросил помощи я на сколько знаю о чем он попрасил я не пустым словом помог.а разталковал что да как
 

Windoz

New member
я тебе один и тот же вопрос уже два раза задал. Возражать моему вопросу ты начал и так и не ответил на него. Не лезь без ответов тогда. Я тебе сказал уже вывесь тележку чтоб мосты висели и посмотри сколь они на тягах смещаются потом подумай как они держат.
 

Сверху