Мужики здорова,такая ситуация прожевал колесо на самосвале на задней оси,начальство говорит покупай новое колесо,такое практикуется да??или как



logaut

New member
и что колесо прожевало,провока пошла!с хера шеф плотит если водила Осёл!я понимаю если порвал,не увидел арматуру!как то можно решить!а тут водила реально косяк
 

classicmotors

New member
На скалолазе на груженом. Махом прожевывает например
Не успеваешь остановиться балон на выброс
Водила не виноват
Я у одной дуры работал
На камазе все колеса лысые
Надо говорю менять
Она мне мол мы всегда с помоек колеса подбирали ставили
 

Sijaw

New member
Если само вьепало то это одна ситуация,а если ты проепал то это другая.
 
Я раз у частника по работал 2 месяца больше вообще на частников не работаю и не советую частнику лижбы себе в карман денешки положить
 

YOO

New member
Зарплаты у водил маленькие потому что нормального ответственного водителя искать замучаешься,в основном одни наездники которым до машины пох.й!Твое высказывание машина шефа пусть и следит уже о многом говорит.Если "водила" идиот нагрузит в 10-ку 15-20 тон и в натяг в гору прет в результате ломает колено и привет капиталка тут тоже хозяин машины виноват?Или когда тосол в масло херачит а водиле пох.й,встанет шеф на ремонт отгонит.А ты не задумывался сколько стоят запчасти на Камаз или их бесплатно дают?Вот от того что за рулем сидит распиздень которому пох.ю на машину и еб.т ее в хвос и гриву з/п у водил и маленькие т.к. хозяин машины несет убытки из за долба.ба который между рулем и сидением находится.(извиняюсь за мат,просто накипело)
 
Хорошего ненайдешь. Мат часть незнают. Опаздывают. С гаишником поговорить немогут, юридически безграмотные. Хорошие все своей техники накупили.
 

Сверху