Мужики знаю что непотеме )ненашел группу Амкадоры.Что можете сказать про погрузчик ТО 28 ?мотор а 01 Алтай,собираюсь брать его себе,2000год,так вроде



forester99

New member
Лучше не связыватся с этим апаратом, коробки на них слабое место
 
Я конечно не спец в нем. Но у нас в организации уже два раза делали коробку по гарантии. Амкадор 18 года практически не работает так снег поталкать песок погрузить чуток..
 
У меня был такой 2000 г/в, только двигатель Д260 стоял с турбиной . За 5 лет один раз лезвие на ковше поменял и резину сменил . Коробку главное не перегреть, следи за температурой
 

poof

New member
Работал у нас на асфальтовом заводе ТО-18. Очень не надёжная техника, ещё с асфальтом связано. Нанимали китайский погрузчик, примерно трехлетний. Сезон отработал отлично,пару часов попросят,масло поменять с фильтрами и погнали асфальт. Кто работал,знает как на заводе погрузчик носиться,когда асфальт без остановки идёт,в две смены.
 

ferter

New member
Амкадор 333в норм так то ну есть как бы не плохой жрет дохуя едет медленно постоянно чтото откручиваеться 2006 год я год сним за год что зделал бак помыл колеса заменил стартер заменил компресор акамулятор вкладыши ну и по мелочи шланги хуянги если сравнивать по гидравлике то работал на хундае вот это опорат но хундай замучишься запчасти искать а амкадор я сам все и есть все короче для часника самое то
 

Grafin

New member
Если есть деньги,возьми китайца нового!!!
Если нет можно и на таком потолкаться
У самого такой же с Д-260
 

Doktor

New member
Кому что нужно, и у кого какие запросы! Нормальный погрузчик!!!
 

MrIgor

New member
Все зависит от водителя, если ждёт когда что сломается то дождется обязательно. У нас в карьере работает уже не первый год грузит по 30 машин в день сезон когда и нет ни каких проблем, потому что в хороших руках. А китаец приезжал пару раз в карьер и обязательно что нибудь отвалится, то чулок лопнет, то радиаторы лопнут гидравлики ими только снег чистить. Это я имею ввиду китайцев которые до 2 х миллионов стоят.
 

Исак

New member
Брал корча но ещё не откачивал его..... Запчастей много и б/у и новых по одекватным ценам!

GR0JonCpHmE.jpg
 

Сверху