На ценку, турбина рабочая? Кто о как чижа из турбины дрстает



Lastochka

New member
видео о его работе к сожалению удалил. Это его рабочее положение без нагрузки по ровной дороге, если давануть то через три секунды встает на однерку и трясется там, в гору с грузом может и полторы надуть но я отпускаю и держу натяг 1900 чтоб больше 1.2 не дул. Турбины чешки 115

NI0mO7rw4II.jpg
 
я видел, потому и написал. Для вас 2 норма. У меня еврик. Тяну с одной турбиной до последнего так как хочу поставить одну от китайца.
 
так у меня и стоит китайская) 1,6 достаточно если сделаю 2 разорвет все, мотор 238д а не 7511 сам поставил интеркуллер, тем более на КАМАЗе стоит, и так прёт не понимает)
 

D0ct0r

New member
так,понятно.А как ты определил,что одна из турб сдохла?У тебя на каждый коллектор по прибору стоит?
 

titanik-korolev

New member
ты рибий глаз дохуя умный штоль. На работу придёшь я тя точно на цепь около КАМАЗа посажу
 

Chuchek

New member
Сейчас какая то то турбина ушла в отпуск и при любой нагрузке и оборотах больше 0.6 не дует, расход вырос тяги нет, но ремонтировать нет времени ползаю до больших выходных
 

elite_wise

New member
китайский с али экспресс самый дешевый механический, на воздушном коллекторе вместо заглушки штуцер заворачиваешь под трубку на 6 и в кабину
 

Djusha

New member
вот точно такую же хочу в челнах пока нет, есть на 330 и 400коней а надо290
 

webcritic

New member
Они не текут не болтаются, как я писал где то нарушена геометрия. Может и у обойх.хрен поймешь эти турбины
 

Сверху