На днях погоню какмазик,поеду с прицепом первый раз,до этого постоянно с полуприцепом катался,что кто посоветует

rotanga

New member
На днях погоню какмазик,поеду с прицепом первый раз,до этого постоянно с полуприцепом катался,что кто посоветует?
 


dcsk

New member
в поворотах удобнее чес с полуприцепом.а вот назад толкать телегу это высшиц пилотаж.долго прийдется потеть.
 
Будь уверен и не боися,как говорил мой дед если долго мучиться то что нить получиться,так вот я сам долго очень долго мучился но получилось,это как раз хорошое учение ставить прицеп!!!главное не спеша а то замучеешся ставит будет заламывать постоянно и вести контроль над машиной в нужный момент руль вывернуть в другую сторону,так что будь уверен все будет норма только терпение и все!!!удачи)
 

alpenok

New member
А страховачная цепь на всех должна быть от прицепа?просто я сегодня посмотрел а там цепи нету с завода.
 

lexxx

New member
честно сказать не видел страховочную цепь,только трос.Но я думаю и из-за него тоже.

Как мне объясняли дяди в погонах,когда без троса,прицепа теряешь,воздушные шланги обрывает и прицеп затармаживается,а когда трос,получается будешь дальше тянуть прицеп)

Вот как-то так)
 
ну вот лучше не понтуйся,если задом будешь толкать,штопори)

Только груженным не штопори)

Ты будешь пустым гнать или груженным?
 

Сверху