На днях погоню какмазик,поеду с прицепом первый раз,до этого постоянно с полуприцепом катался,что кто посоветует

LongInt

New member
не так уж и много)
Все будет отлично,в поворотах легко,он за тобой едет)

Главное не парься,расслабься и получай удовольствие
 


Dalt

New member
Санек, с прицепом на мой взгляд ещё легче чем с полуприцепом даже легче чем без них и тормоза лучше и машину придерживает, но это моё мнение! Не парься садись и едь но небольшой совет :круг хорошенько промажь и вообще будет гуд!!! Меньше болтать будет!
 

PRO^2

New member
По поводу еруга соглашусь с михаилом... Фиксируй фаркоп булавкой и в путь... Я на хомячке ездию и ни каких цепей... Да и смысл е ли только 15-18 тонн зерна, он на цепи что танк на привези... Особо не качегарь а то болтать может и камаза по ровнее старайся держать... А с прицепом даже по лучше он меньше угол режет... Задом да по началу не привычно а потом нормуль я стопарю его если тольс угла ломаю а по ровной и без стопора заталкиваю... А самое не бойся... По вминимательнее и все ок будет... Медведи на велосипедах учатся кататся и ни че...
 

DjLucefer

New member
Про какую нахрен цепь? Вы наверно не видели как дышло от пальцев отрывается? Лишний загон!
 

Morfiy$

New member
когда резко тормозишь возможно что переднюю тележку прицепа возмет на юз и он начинает складываться уводя телегу в сторону
 

fervent

New member
Правильно Марат написал,веди спокойно,на хвост сильно не обращай внимания,смотри вперед.Привыкнешь.А назад пытайся толкать без стопора,я его сразу выкидывал.Бывает затолкают прицеп и забывают про стопор,потом по трассе на скорости может на повороте стянуть с дороги.Да и заводские стпора бывает от тряски сами закрываются.Мы в гараже приваривали две пластины и отверстие под палец,а палец под сидушку.И еще,если не утерпел и посмотрел в зеркало,а там прицеп качает,не пытайся выравнивать,еще сильней раскачаешь.
 

Сверху