На этих фото мне 12 лет! Именно в этом возрасте я полюбил грузовики, дальнобой.Именно в этом возрасте в моей крови появилась капля солярки!!! Сейчас

Че вы ноете как девки. Сразу видно кто нормальные водилы,а кто нытики. Николай,правильно говорит в МВД делать нех. Всегда есть выход из любой ситуации. Я ломался и в морозе, а у нас тут и -46 бывает и ничего. Зато как душа радуется когда отремонтировался и в путь. Это сложный и тяжелый труд, оставляешь все здоровье там. Но я ни за что не променяю свою работу на другую. Парень если хочешь, есть мечта иди к ней и никого не слушай.
 


Виталий, в Мвд тоже здоровье не мало оставишь
на морозе прыгать надо лет 15 чтоб в кабинет попасть
там куплено на 30 лет вперед все
или того хуже завалит какой нибудь придурок и слова о тебе хорошего не скажут
только: о на одного мусора меньше стало
Я за это жизнь не готов отдать,лучше буду на зерновозе кататься за 50 к в месяц
да согласен,ремонты,дпсы,гололед
но никто вас товарищи не заставляет там работать
кому не нравиться-иди хлеб вози на газеле
 
Мне 21 все пальцы на руках отморозил сначала на зиле коробку переберал на трассе.потом с камазом мучался тоже.трасса научит и ремонтировать и все опыт приходит с годами и сам с детства мечтал за баранку и не жалею.
 

Medexpert_Nick

New member
Ой да что вы на пацана налетели ? Достойная мечта у него, лучше пусть будет водилой а не алкашом или наркоманом . Сами то чего в его возрасте хотели ?
 

Davidich

New member
вообщем совет такой..... поступай на высшее на автомеханика коли душа лежит и получай категории.... в.с.е......у тебя и образование будет и права и знание мат.части...а еще лучше сначала пту на автослесаря а потом на вышку на механика....и на права...в таком случае и образование будет,в голове толк и возможность работать водителем....
 
а я думаю не стоит
ну куда он пойдет в 23 без стажа но дипломом??
на газик ржавый к частнику?или в магнит?
а если он с училища попрет,то если захочет к 23 будет с нормальной трудовой,на хорошем тягаче с более менее достойной оплатой а не студентом который в теории мастер,а на деле прицеп не загнать к погрузке
если ты решил связать жизнь с дальнобоем зачем вышка?
диплом в мазе за козырек засунуть?)
 

SkodaUA

New member
я тоже так думал.....и не пошел на вышку.....сейчас очень жалею......спина напомнила о себе....о старой травме......а вышки нет....сейчас как продам камаз....пойду учиться...а лишняя корочка ни когда не помешает....можно и работать и на вышке учиться,на предприятии так возможно за счет организации если сам не потянешь....
 
Ребят конечно если вы не умеете за своей машиной смотреть то тогда строго жалеть будите что пошли на дальнобой!! Я тоже буду дальнобоем с отцом всё на дорогах повидал и в мороз делали машину и нечего нормально
 

Марк

New member
Пацан мечтает да молодой и.тд,ну он не спрашивал ВАС идти мне на эту профессию или нет,Так что пусть он будет спокоен и мечтать,будет работать там он уже сам сделает вывод правильно он поступил или нет!
 

Сверху