На КАМАЗ 5511 был установлен осушитель воздуха тормозов, но в пневмосистеме как и раньше присутствует вода. В чем может быть дело? Компрессор 2х

Emultrix

New member
Всем доброго времени суток!!! На КАМАЗ 5511 был установлен осушитель воздуха тормозов, но в пневмосистеме как и раньше присутствует вода. В чем может быть дело? Компрессор 2х цилиндровый, новый, масло не кидает. Регенерационный ресивер установлен от КАМАЗА 53215.

hjPmSJF85Uw.jpg
 


Блин мне срочно нужен такой штуцер,с подкачкой!они в комплекте шли у тебя?и ль чего ресирвер продувочный?
 

iservis

New member
LK - Любители КАМАЗА!], пацаны,где в краснодарском крае по дороге Армавир/Новороссийск такой купить можно?
 

Divine One

New member
А влагу может кидать из за того что,если ты гонял без ресирвера то забило фильтр,и теперь влагу кидает в систему,либо фильтр говно,либо что-то с осушителем. У меня все чётко
 

PCSpeaker

New member
LK - Любители КАМАЗА!], прикольно.. Админ мой сосед. Проедь через Курганинск, я тебе и штуцер найду и пива бахнем!!!! И за влагу в ресиверах поговорим...
 

promoartox

New member
как буду в твоих краях,обязательно)если один Фермер на кукурузу позовёт то это будет очень скоро
 
добро. Нас со свеклы титаники тоже подвинули,в кубанке сделали бум для трехосок и все)пиздец
 

Rockatansky

New member
LK - Любители КАМАЗА!], Ничего. Для малышей то-же есть своя ниша, что-то им что-то нам, все работаем потихоньку, да и всех денег не заработать, сдохнешь на любимой работе а памятник на кладбище поставят.
 

forever-ds

New member
Без продувочного ресивера даже и разу не заводил, все собрал потом проверял, а влагу увидел, когда кузов красил. В конденсационном ресивере вода, до этого выворачивал пробки и сушил
 

lsergel

New member
Пусти обратку салярки через компрессор, он у тебя перегревается.
 
на Вольвах есть такая х..ня если воздух травит где то то компресор постоянно нагоняет воздух, 1 это износ компрессора идет он не должен постоянно кочать, второе это вечная влага в ресиверах.
 

Altermann

New member
Змеевик родной поставь, и расход воздуха смотри травит где то. Компрессор долго работает, перегревается гонит горячий воздух, вот и конденсат.
 

Сверху