на камаз 6520 коробка zf стоит можно ли поставить простую с делителем коробку

я за зф 16 говорил что они на камаз и маз одинаковые идут, а за зф 9 2 видов, ты один написал, второй ето тот что идут с прямой 8 передачей, ну или 9 если быть точнее так как 1 ето черепаха, з бешеным передаточным числом
 


Wisard

New member
нет, у них у всех черепаха есть, вообще у ЗФ все КПП почти одинаковые и ставят их что на камазы с мазаями, что на ивеко, что на даф.
 
я знаю что они все почти одинаковые разница только в передаточных числах, только на камазы и мазы идут ускуряющие кпп, а на иномарках за щет гипоидного моста могут идти прямые, впрочем как и на 65117 и тд за щет их 46 редуктора у него передаточное 4.8 так же как у большинства гипоидных
 
скорее 4.98 если быть точным, быстрее редуктора в камазе нету, вроде на 5460 быстрее но там уже гипоидные идут, или с бортовыми но на бортовых примерно такое же как на простых
 

aksenow

New member
вроде меньше была, а так насчет прямого согласен, на скамейке точно помню ГП около 3 и прямая передача.
 

ARTSEO

New member
незнаю, получается около 45, обычные 65117, с мадаровскими мостами это 6520.
 

bracso

New member
у вас не правильная инфа нету таких редукторов самые новые и самые быстрые ето 46 их даже не во всех магазинах купиш, а в украине нету вобше
 

Сверху