на камазе 5111тяжелый руль,Гур,насос поставил ремонтные,шланги новые,один фиг жужжит, воздух,шкворня не тугое.Получается либо насос или Гур

petrkosh

New member
Приветствую,на камазе 5111тяжелый руль,Гур,насос поставил ремонтные,шланги новые,один фиг жужжит, воздух,шкворня не тугое.Получается либо насос или Гур незделали качественно ?

h4heJuFE67Y.jpg
 


dust

New member
Найди гур от 4310, и шкворня переделай на подшипники, будешь мизинцем рулить
 

@lert

New member
Там может быть и сам гур и насос.просто на домкрате посмотри как легче или так же туго?
 

Lulakebab

New member
почему в гуре думаешь?еслиб он неработал,он бы и на домкрате неработал,
 
нет,это если бы насос не качал то трудно бы крутился на домкрате.у меня была такая проблема,пока гур не поменял на батыровский.я с этого гура так и не смог выгнать воздух,
 

NAS

New member
плохо качал ...я два раза переставлял гуры рабочие ....на обоих одно и тоже ...водила наемный не смог ...потом уже когда сам стал прокачивать то получилось оживить ... так влево подтупливал руль
 
возможно ...у меня первый раз так гуры тупили ....на остальных моих камазах нормально с первого раза прокачивается. ..а вот на одном пришлось определенным образом качать
 

piar

New member
ну потом крышку снял гура,а там где поршень ходит все в задирах было.так расскажи тогда определенный образ тогда уж
 

Krokodail1972

New member
у меня с маслом была такая шляпа: пока масло не поменял на гидравлическое,хуй провернёшь на месте а оказалось бывший работник моторку лил.
 

Сверху